*SchooltimeS*

Объявление

Администрация:

Людвиг Стронгхольд
Шаман

Модераторы:
места вакантны



Объявление для бывших игроков форума!




Школы начинают работать на новом месте!
School Times снова к вашим услугам.




Дата: 4 апреля 2010 года
День: воскресенье
Время: остановилось
(произвольное)
Погода: +25 °С.
Правила
Предыстория и сюжет
Информация о городе и академии
Вакансии
Кто где живет?
Вся реклама взаимная:

логин - Реклама;
пароль - 14789
Не пугайтесь, форум не удалился. Игровые локации закрыты от гостей. No comments!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010


Флуд 2010

Сообщений 331 страница 360 из 392

331

Лучано Ферре
*жмет лапу* Пррраздравляю! )))

0

332

Шаман
*спасибо* я так рад вступить в это сообщество. И сюжет мне нравится.

0

333

Лучано Ферре
*тоже поприветствовал*  :D  *таки добрался до компа*

0

334

Скукота...Лео опять пропала...а вот не буду ее больше ждать ((...и в столовую не пойду...отпишусь задним числом.
Все равно всем пофиг. Буду сама с собой играть... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gif

0

335

Натали МакДональд
Зачем же сама с собой, если есть куча незанятых людей? Все шаманские НПС, например. Куча новых мальчиков. Пошли бы погуляли на улицу. Погонялись за котом/привидениями.)))

0

336

*втянула голов у вплечи и вся нахохлилась.* Я не буду с ними играть, они геи.

0

337

Натали МакДональд А мы не геи!)))))) Мы "хорошие" мальчики)

0

338

Гийан Крайске

Ой ли? *зло сощурилась* Ты ващеб молчал женоненавистник очкастый...*показала язык*

0

339

Натали МакДональд
*меланхолично посопел, снял очечки* откушу) ведь))) Будем тогда на пару молчать)

0

340

Натали МакДональд
Кто геи? Коты или привидения? *ошарашена*

0

341

Гийан Крайске

*набычилась* Да тя разве заткнешь? Рот зашей, через другое место вонять начнешь Х))

0

342

Вэлери Офлер

*подняла вверх указательный палец* Очень может быть, что и те и другие...*погрозила оным пальцем* Тут никому нельзя верить...

0

343

Натали МакДональд
Ну тогда смирись, женщина, раз не можешь заткнуть  :D
Вэлери Офлер
все подряд)

0

344

Мальчики... и девочки, не надо ругаться. Давайте жить дружно! Флуд - не игра, тут холливарить не обязательно. Вот встретились бы на улице - и отвели душу.

0

345

Гийан Крайске

Чо-о-о... я не смерилась с Уголовным Кодексом и стобой не смирюсь! Х))

Вэлери Офлер

С чего вы взяли что мы ругаемся? оО

0

346

Натали МакДональд
Видимо, по некоторым просторечным словам, которые очень трудно перекрыть смайлами. Нет, вам, конечно, виднее...

Гийан Крайске
А на месте некоторых я бы пошла и пост написала - продуктивнее выйдет.)))))))))

0

347

Вэлери Офлер
у нас милая беседа, знакомство, так что не о чем беспокоиться   :D
Натали МакДональд
:huh: правда что ли? тогда прими к сведению)))) будь хорошей девочкой *поиздевался*

0

348

*закатил глаза, отвернулся мордом в угол и скатал ухи трубочками*

0

349

Шаман
:idea: это типа бойкот?)))) Здорово!))))  Вам Кодекс дать этот почитать, чтоб не скучно было?

0

350

Гийан Крайске

Ой-ой-ой...напугал ежа голым и смешным  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

351

Гийан Крайске *оборачивается через плечо* Давай, вслух вам почитаю, избранные места.))

0

352

Шаман
э...не, лучше мучайтесь созерцанием угла.. *явно не настроен на заунывное вещание...нафиг надо на ночь такое счастье*
Натали Макдональд
:dontcare: а нечего ежам пялиться, тогда пугаться не придется.

0

353

Гийан Крайске

Былоб на че пялиться Х))

0

354

Натали Макдональд
Вредная, аж жуть) Может у меня глаза красивые, волосы шикарные, причем внутри головы не пустота, а серая жидкость  ^^ а вам все не пойми чего подавай, да и там я бы не сказал, что дела настолько плохи)

Отредактировано Гийан Крайске (2010-02-24 23:43:07)

0

355

Гийан Крайске написал(а):

Вредная, аж жуть) Может у меня глаза красивые, волосы шикарные, причем внутри головы не пустота, а серая жидкость   а вам все не пойми чего подавай, да и там я бы не сказал, что дела настолько плохи)

*гордо выпрямилась, вскинула подбородок и поправила на ному невидимые очки* " А еще я невероятно скромный..." *не выдержав накрыла рот ладонями и тихо похрюкивает*

Отредактировано Натали Макдональд (2010-02-24 23:50:26)

0

356

Натали Макдональд
ага, прям девушка моей мечты)))) *подыграл, еле сдерживаясь, чтоб не засмеяться* все искал такое счастье, думал нету, ан нет... явилось миру чудо)

0

357

Гийан Крайске

Да вот такая я чудесная-расчудесная! *сдула со лба рыжую прядь* Да вот только тебе не по зубам буду, лимур очкастый Х))

0

358

Натали Макдональд
как это не по зубам?))))  :D  обижаешь прям, раня в самое сердце)
:suspicious: и кончай к очкам цепляться, я их искренний фанат) после пары дней хождения с вытянутыми руками, это просто дар свыше) И вообще мне идет *чисто из вредности нацепил их вновь, чтобы лучше видеть этот вредный апельсин*

0

359

Гийан Крайске написал(а):

как это не по зубам?))))    обижаешь прям, раня в самое сердце)

Тюю....вот так новость! )) *в сердцах хлопнула себя по коленям* У тебя оказывается...мм..*откашлялась* нет уж, не скажу *отмахнулась*, а то опять решать, что я на тебя морально давлю и поставят в угол!

Гийан Крайске написал(а):

и кончай к очкам цепляться, я их искренний фанат) после пары дней хождения с вытянутыми руками, это просто дар свыше) И вообще мне идет *чисто из вредности нацепил их вновь, чтобы лучше видеть этот вредный апельсин*

Ага...*достала чупа-чупс, распаковала* Как козлу бейсболка....*гыгыкнула и сунула леденец в рот*

0

360

Натали Макдональд
Ага, рядом с шаманом, вместе с ним Кодекс свой заодно почитаешь... или он тебе сам его с чувством зачтет))) *жертва морали*
:D смотри не увлекайся, а то вширь поползешь, да зубы обвалятся, тогда мои очки с новоявленной красой чистой фигней покажутся)

0


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010