*SchooltimeS*

Объявление

Администрация:

Людвиг Стронгхольд
Шаман

Модераторы:
места вакантны



Объявление для бывших игроков форума!




Школы начинают работать на новом месте!
School Times снова к вашим услугам.




Дата: 4 апреля 2010 года
День: воскресенье
Время: остановилось
(произвольное)
Погода: +25 °С.
Правила
Предыстория и сюжет
Информация о городе и академии
Вакансии
Кто где живет?
Вся реклама взаимная:

логин - Реклама;
пароль - 14789
Не пугайтесь, форум не удалился. Игровые локации закрыты от гостей. No comments!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010


Флуд 2010

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

Гийан Крайске написал(а):

Ага, рядом с шаманом, вместе с ним Кодекс свой заодно почитаешь... или он тебе сам его с чувством зачтет)))

Да уж лучше Шамана слушать, какой никакой, а всеж мужик. Хоть и в годах, и песок местами сыпется, а всеж не такой зануда, как....как некторые! *скрестила на груди руки*

Гийан Крайске написал(а):

смотри не увлекайся, а то вширь поползешь, да зубы обвалятся, тогда мои очки с новоявленной красой чистой фигней покажутся)

Мечтай-мечтай...это говорят полезно, воображение развивает Х)) А то ходишь со одним самомнением, не удивительно, что девки тебя не любят Х))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

362

Натали Макдональд написал(а):

лучше Шамана слушать, какой никакой, а всеж мужик

Надо было на этом остановиться, ну разве что добавить про "не зануду"!!! )))))))))))

0

363

Натали Макдональд

Да уж лучше Шамана слушать, какой никакой, а всеж мужик.

Правда что ль?))))) Какие у вас вкусы однако...

Мечтай-мечтай...это говорят полезно, воображение развивает Х)) А то ходишь со одним самомнением, не удивительно, что девки тебя не любят Х))

У меня отличное воображение, а девки, да... проблема, я их и сам особо не жалую) как начнут осаждать бедный мозг, так хоть руки на себя накладывай.  :rofl: хотя некоторые быстрее свои наложат, еще и прикроются благими намерениями)

Отредактировано Гийан Крайске (2010-02-25 00:44:44)

0

364

Шаман
Счас всем тяжело живется, даже Шаманам, так что крепитесь и берегите песок.)

0

365

Гийан Крайске написал(а):

Правда что ль?))))) Какие у вас вкусы однако...

Ох-хо-хо...а вы значит вьюноша в вопросе половой принадлежности нашего администратора со мной не согласны? *хитро прищурилась*

Гийан Крайске написал(а):

У меня отличное воображение, а девки, да... проблема, я их и сам особо не жалую) как начнут осаждать бедный мозг, так хоть руки на себя накладывай.   хотя некоторые быстрее свои наложат, еще и прикроются благими намерениями)

По мне так спасение человечества от генетических ошибок вполне благое намерение...*как бы между прочим любуется собственными пальчиками*

0

366

Ох-хо-хо...а вы значит юноша в вопросе половой принадлежности нашего администратора со мной не согласны?

*посмеялся беззвучно* смотря какого именно, но в любом случае, я придерживаюсь мнения, что во всем нужно сомневаться))))

По мне так спасение человечества от генетических ошибок вполне благое намерение...

*косится на пальцы "апельсина"* мда... но человечество об этом не просит!!!)))))) ему итак хорошо живется,) а то чтобы мы без вас делали?)

0

367

Гийан Крайске написал(а):

*посмеялся беззвучно* смотря какого именно, но в любом случае, я придерживаюсь мнения, что во всем нужно сомневаться))))

*хмыкнула* Ну собственная персона у вам почему-то сомнений не вызывает...

Гийан Крайске написал(а):

а то чтобы мы без вас делали?)

Ну...*сосредоточенно разглядывает короткие ноготки* почковались наверное...

0

368

Уу блин...*дуется* в описание внешности не уместилось про клипсы на бантиках((

0

369

Ну собственная персона у вам почему-то сомнений не вызывает...

Вызывает порой, но я оптимистичен в данном вопросе) как никак для себя, любимого, исключение всегда сотворимо)

почковались наверное...

вот! а то сейчас все мучаются, что в Европе демографическая ситуация крайне плохая.

в описание внешности не уместилось про клипсы на бантиках((

:rofl:  :rofl:  :rofl:  не могу))))) это месть, точно Шаман мстит за песок XD

0

370

Гийан Крайске написал(а):

не могу))))) это месть, точно Шаман мстит за песок XD

Вот так всегда...*трагический взгляд луговой собачки* мне всегда мстят за правду! Ну ничего...не спилен еще тот сука, что переломит мой гордый хребет! Х))

0

371

Натали Макдональд
*хмыкает* Ничо-ничо, наш песок еще поскрипит на зубах у врагов. А подпись у нас очень большая, это просто вы слишком детализируете. Это не описание внешности, это поэма!

0

372

Шаман

Ну что ж я сделаю, если я такая красивая?!! Х))) *развела руками и утопала спать*

Отредактировано Натали Макдональд (2010-02-25 01:44:09)

0

373

*занял единственное кресло, методично вылизывается*

0

374

Вау, киса *душит кота в объятиях*
Как хорошо, что ты здесь!

0

375

*не успел вырваться, упирается лапами с выпущенными когтями, недобро смотрит в лицо наглого человека* Шшшшшшшшш!

0

376

-Ты такая хорошая *совершенно не замечает причиняемых неудобств животному*
-как тебя зовут?
*возвращает кота на место, но пытается погладить по головке*

0

377

*невозмутимо продолжил вылизывание на кресле, скептически покосился на человека, мол, "ты ж несерьезно ответа ждешь, да?" - поглаживания вроде бы игнорирует, но ненавязчиво подставляет места за ушками*

0

378

*Весел и рад такому общению, треплет кота за ушами, гладит по спине*
-люблю котов, это самые милые на свете животные, но ты киса никому об этом не говори?
*улыбается, прикладывает палец к губам- мол это секрет просто невероятной важности. Садиться на пол рядом с креслом с котом, продолжая излучать счастье*

0

379

Та-дам! *деловито уселась на стол, закинула ногу на ногу* Ну, все, чуваки! Я вернулась, больше вам по секретарской просто так не пошариться.

0

380

Вега
Это просто замечательно!))) Хотя у нас впереди неделя глухой ночи, но, думаю, предосторожности не повредят.)))

0

381

*вернулась с фанфарами*
Долго меня не было. Чертова связь и работа )))

0

382

Анна Ромула Коннор
Очень рады вам... снова. Ваш квест в столовой все еще в силе.))

0

383

*вальяжно развалился во флуде* эх праздники, праздники.... как  быстро их сдуло  :canthearyou:  где мой брат? *ищет*

0

384

здесь все кажется, вымерли, ах нет -вы остались!:)

0

385

Сэт Кромер
Увы, но на любом форуме работа администрации составляет лишь небольшой процент от общей игры. Как бы они ни старались заполнять пробелы, игру всегда делают игроки, а не админы. Вы же не можете сказать о себе "вымер". А еще у любого форума есть пики популярности и запустения. До самого финала с ним доживает только... да-да, администрация.))) Мы будем играть и пока нам интересно, форум не закроется (на сей раз), а кто к нам присоединится и разделит простую радость игры - те молодцы. А кто не разделит - какашки.))) Никто не думал, что будет легко. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

0

386

Шаман
Я вас не критикую. просто, когда я здесь был вчера, было пусто. Я вас уважаю *люблю администрацию*)

0

387

Сэт Кромер
*смеется* А я лоялен к критике, как и мой напарник. Просто недавно мы сами удивлялись, что ж это народа нет? Потом сами себе ответили, прониклись пафосом ответа и встали в красивые позы ожидания.))))))))))))

0

388

Оя-оя! Интересно, тут еще кто-то бывает? Сколько лет прошло, а форум еще стоит, не удалили. Видимо, ждет чего-то, что-то знает. )))

0

389

Эээээх старое-дорбое! Ну что ребята, что нового?)) Я вот тоже время от времени наведываюсь.)

0

390

Марко
Да у нас все новое!))) Лави по уши в реале, а я истосковался по играм, пошел потыкался по чужим форумам, да и вернулся к своим. Поднимаю второй, который был после школ, фэнтези. Бывший Ордос, ныне Холдвей  Если захочешь, приходи. Концепция там наша с Лави, напару страдали, а вот играть он если и сможет, то мало. Вот, сижу стесняюсь маякнуть Тами, мы с ним так давно не общались, помнит ли он меня вообще.))) Вы общаетесь, видитесь?

0


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010