*SchooltimeS*

Объявление

Администрация:

Людвиг Стронгхольд
Шаман

Модераторы:
места вакантны



Объявление для бывших игроков форума!




Школы начинают работать на новом месте!
School Times снова к вашим услугам.




Дата: 4 апреля 2010 года
День: воскресенье
Время: остановилось
(произвольное)
Погода: +25 °С.
Правила
Предыстория и сюжет
Информация о городе и академии
Вакансии
Кто где живет?
Вся реклама взаимная:

логин - Реклама;
пароль - 14789
Не пугайтесь, форум не удалился. Игровые локации закрыты от гостей. No comments!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010


Флуд 2010

Сообщений 61 страница 90 из 392

61

Натали МакДональд
О правда что ль? А мне тепло *сидит довольный жизнью* в

0

62

Гийан Крайске
Ого! Шампусик! Ням! *подставляет бАльшую чашку* Мне сиротскую, до краев.

0

63

Гийан Крайске
да мне тоже тепло ибо в квартире сижу...но на улице минус 30...и это ниразу не камильфо (( *закутулась в шаль по самый ноздри*

0

64

Шаман
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/14.gif  поздно, друг! Я уже все выпил)))) А то тут тишина, покой, вот мы с бутылочкой его и скоротали, но ничего во вторник ожидается повтор мозгового штурма, а потом опять будем отмечать сей факт)

Натали МакДональд
Так чего хочешь, зима лютует) Дома сиди, на улице и правда выйдешь все что угодно поотваливаться может) А если и не отваливаться, то точно отморозится

0

65

доброго вечера всем *зевает*

0

66

Leo Legrand

а может все таки сделаем двхярусную кровать из двух обычных? я даже знаю как...правда поцарапаемся все...ногти сломаем...

0

67

Натали МакДональд
ты издеваешься, да? х) можешь себе представить, как два пятидесятикилограммовых создания ворочают кровати? х)

0

68

Leo Legrand

ворочают - нет...ломают - да  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

69

Натали МакДональд
ломать не строить?))

0

70

Leo Legrand

глагол глагол )))

0

71

май брэйн :(

0

72

*сидит с ногами в кресле в углу, грызет яблоко*

0

73

Олииивочка~ *протянул с любовью, вваливаясь в комнату*

0

74

*смерил старшенького недовольным взглядом, пробурчал под нос: "Сама Лауриночка ><"*

0

75

Какие мы злые и обиженные =Р Поделись яблочком, снова тебя любить начну! *тянет лапы к еде*

0

76

*вспомнил деревенскую собачку, ухмыльнулся, протянул яблоко* Эй, вечно голодный, ты наедаешься хоть когда-нибудь?

0

77

Еды много не бывает! *философски изрёк и сцапал яблочко* Хотя лучше бы мяяска, с кровью..

0

78

*потер переносицу, поражаясь неугомонности брата* Спать иди, тогда сразу есть расхочешь.

0

79

Ты когда-нибудь пробовал уснуть голодный? Муки и страдания! *тихо ангстует в ночи* Олли, я правда есть хочу! ТТ

0

80

ничем не могу помочь >< *закатил глаза* И не просись потом со мной в походы, ты и двух часов не вытерпишь.

0

81

Я выдержу сколько угодно! =_= Лишь бы еды было достаточно.. *обиженно бурчит себе под нос* А готовить ты умеешь? *с надеждой*

0

82

*еще бы не умел* Для тебя - нет. Учись самостоятельности, папа тебя за этим сюда и отправил. *раздумывает о том, что в поход старшего надо брать только с целью потерять его где-нибудь*

0

83

Ах, красота юношеской наивности! *умиленно наблюдает за общением братьев*

0

84

Ой! Уже и модеров выбрали...как все быстро!))) Олололо надо завтра уже отписаться у себя в комнате что ли Х)))

0

85

Оливьеро Росси
Отче наш отправил меня ради тебя. *показал язык* Лучше бы поменьше хмурился - потратил бы это время на доброту и приготовление пищи! х)
Янош Барто
Чем опять не угодили, уважаемый? *смеется*
Натали МакДональд
Все модеры здесь белые и пушистые, кроме моего брата)))

0

86

Лауретто Росси
*смеется* Нет, не хочу я и тут быть хмурым! Могу только учить готовить, вот =Р

Янош Барто
Да, мы такие)) *кинул в брата подушкой*

Натали МакДональд
Неправда, я тоже белый и пушистый! В глубине души, правда.. Где-то очень глубоко.))
Обещаем быть в меру добрыми =)

0

87

Оливьеро Росси
Воспитывай в себе терпение к хмурости)))
*подавился сырником* Подушкой-то в меня за чтооо?! ТТ

0

88

Лауретто Росси
Что б поделился. Равноценный обмен, понимаешь ли. Яблоко (надкушенное) на сырники (можно два или больше). *смотрит спокойно так*

0

89

Оливьеро Росси
У меня их целая миска, мне не жалко! Но тебе не дам. *показал язык* Где ваше "пожалуйста", уважаемый?

0

90

Мой провадер вконец опух...инет глохнет, аська не пашет и так весь январь. Вот за что спрашивается я завтра пойду плотить? За интернет? Так ведь нет его толком...а если инета толком нет, то и платить я толком не буду...

Отредактировано Натали МакДональд (2010-01-30 20:25:47)

0


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010