*SchooltimeS*

Объявление

Администрация:

Людвиг Стронгхольд
Шаман

Модераторы:
места вакантны



Объявление для бывших игроков форума!




Школы начинают работать на новом месте!
School Times снова к вашим услугам.




Дата: 4 апреля 2010 года
День: воскресенье
Время: остановилось
(произвольное)
Погода: +25 °С.
Правила
Предыстория и сюжет
Информация о городе и академии
Вакансии
Кто где живет?
Вся реклама взаимная:

логин - Реклама;
пароль - 14789
Не пугайтесь, форум не удалился. Игровые локации закрыты от гостей. No comments!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010


Флуд 2010

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

Натали МакДональд
Леди, боюсь предположить, что в вашем понимании значит "много"))

0

122

Оливьеро Росси

Ну да...бывало и больше заставляли писать...*блаженно улыбаясь чешет в ухе карандашом* Но я не люблю писать простыни. Считаю что высасывать поэму из пальца - это как русский бунт "бессмысленно и безпощадно" зачто частенько была ганима админами Х))

0

123

Рауль Орлетон

Ммм..три вордовских листа на один пост Х)) Но такое я пишу когда играю сама с собой ...тоесть часто Х))

0

124

* забралась на диван, обняла подушку, читает анкеты* Ой...сколько новеньких...и все мальчики!)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif   *густо краснеет и зарываецо лицом в падушку* И все такие симатишные! *слышится глухое хихиканье*

0

125

Натали МакДональд
Как бы они не оказались геями, моя дорогая.)*рассмеялся*

0

126

Энгель Готтлиб

*хрюканье резко прекратилось. Из под рыжих локанов в сторону прокурора, тире преподавателя сверкнули две голубые молнии* Вот...*длинные худые пальцы до хруста зжали подушку* Вот...Вот надо было вам...*подушка резко взмыла в воздух и полетела в сторону сотрудника Академии* Вот не были бы вы...вот я б вас счас как пнула бы!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/18.gif

0

127

Натали МакДональд
*еще больше рассмеялся, поймав подушку*
Правда жизни, моя дорогая.

0

128

Энгель Готтлиб

Бе-бе-бе!!! *передразнила, насупилась, нахохлилась, отвернулась и обиделась*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif

0

129

Натали МакДональд
Ну что вы, право дело. Это всего лишь шутка.

0

130

Энгель Готтлиб

Тоже мне юморист! *в сторону юриста-юмориста полетела еще одна подушка* Дурак..*снова отвернулась и тихо хихикнула*

0

131

Натали МакДональд
*увернулся*
Осторожнее со словами.

0

132

а чойта вы тут делаете? *безбожно зевает* всем доброго вечера

0

133

Энгель Готтлиб

*ажн воздухом поперхнулась* Скажите пожалуйсто какая цаца! *резко развернулась, так что деван тряхнуло* И что же вы мне сделаете коли я не буду осторожной?)) *зло сощурилась*

0

134

Leo Legrand

Лео! *подбежала схватила за плечи и трясет* Лео! Меня все обижают! Это потому что у меня нет сисек да??

Отредактировано Натали МакДональд (2010-02-02 22:47:36)

0

135

Натали МакДональд
Сделаю.) *рассмеялся* вы смешная.

Leo Legrand
И вам привет.

Отредактировано Энгель Готтлиб (2010-02-02 22:48:34)

0

136

Энгель Готтлиб написал(а):

Сделаю.) *рассмеялся* вы смешная.

А вы нет...*показала язык и спряталась за Лео*

0

137

Натали МакДональд
*меланхолично трясется* у меня их тоже нет, и что? хотя... да, ты права. если бы они у тебя были - никто не посмел бы обидеть. а то еще придавила бы *хмыкнула* ты чего к преподавателям домогаешься, мм? *слегка подергала за буйный локон морковного цвета*

Энгель Готтлиб
*невольно улыбнулась* обстрел подушками, смотрю, прошел безрезультатно?

0

138

Натали МакДональд
Мне и не положено.)*пытается скрыть улыбку*

Leo Legrand
Едва ли он имел бы какой-то результат.
Разве что отрицательный и точно не для меня.

0

139

Энгель Готтлиб
ну если вы так в этом уверены *хмыкнула*

0

140

Leo Legrand
*тихая усмешка* мне бы навряд ли повредили подушки.

0

141

Leo Legrand написал(а):

*меланхолично трясется* у меня их тоже нет, и что? хотя... да, ты права. если бы они у тебя были - никто не посмел бы обидеть. а то еще придавила бы *хмыкнула* ты чего к преподавателям домогаешься, мм? *слегка подергала за буйный локон морковного цвета*

Может и придавила бы..*оттопырила краешек майки и задумчиво смотрит внутрь* Даже накаутировала бы, как Майк Тайсн...или даже, как два..*разочарованно рзжала пальцы и одежа вернулась на место* Но видать не судьба. Умру старой девой без сисек, зато с десятью кошками и двумя докторскими диссертациями...
И никого я не домогаюсь...*фыркнула* былоб кого домогаться...кругом одни гей и юристы...

Отредактировано Натали МакДональд (2010-02-02 23:01:58)

0

142

Энгель Готтлиб
смотря с какой силой ее швырнули. и смотря где вы при этом сидели *усмехнулась воспоминаниям*

Натали МакДональд
если ты продашь всех своих кошек и обе диссертации - тебе вполне может хватить на операцию по увеличению груди *спокойно* хотя... это смотря какие кошки, да-а *сделала вид, что задумалась*

0

143

Leo Legrand
Да, пожалуй, вы правы.
Но ведь это кидала очаровательная девушка, а не какой-нибудь громила.

0

144

Leo Legrand написал(а):

если ты продашь всех своих кошек и обе диссертации - тебе вполне может хватить на операцию по увеличению груди *спокойно* хотя... это смотря какие кошки, да-а *сделала вид, что задумалась*

На операцию...*побледнела вся* Эта че...иголки..скальпели...*накрыла грудь руками* Э-э-э нет...ну нафиг! Свои вырастут! *насупилась* мама сказала, что они еще вырастут!

0

145

Энгель Готтлиб написал(а):

Но ведь это кидала очаровательная девушка, а не какой-нибудь громила.

Не подлизывайся! *обличающе тычет пальцем* Я еще мальчишкам скажу что ты сказал, что они геи! Х)))

0

146

Натали МакДональд
*веселится*
И не думал подлизываться. Если бы делал это, подарил бы что-нибудь, принося свои извинения.
А извиняться за свои мысли и слова я не стану. На то они и мои, чтобы я мог их высказывать.

0

147

Энгель Готтлиб
оо, я уверена, что у очаровательной девушки, если приспичит, вполне хватит сил на приличный бросок

Натали МакДональд
конечно, маме надо верить, мама всегда говорит правду. ладно, я пойду. что-то мне нездоровится(

спокойной ночи

0

148

Leo Legrand
Тогда буду надеяться, что не приспичит. *усмешка*
ласковой ночи.

0

149

Leo Legrand

Споки Лео Х)) *машет рукой *встретимсо завтра*

*развернулась к апоненту*

Энгель Готтлиб написал(а):

А извиняться за свои мысли и слова я не стану. На то они и мои, чтобы я мог их высказывать.

На то есть закон, что б надовать вам по жопке за ваши слова...а иногда даже и за мысли! *растянула лыбу от уха до уха*

0

150

Натали МакДональд
Это какой же, простите?

0


Вы здесь » *SchooltimeS* » Общение » Флуд 2010