*SchooltimeS*

Объявление

Администрация:

Людвиг Стронгхольд
Шаман

Модераторы:
места вакантны



Объявление для бывших игроков форума!




Школы начинают работать на новом месте!
School Times снова к вашим услугам.




Дата: 4 апреля 2010 года
День: воскресенье
Время: остановилось
(произвольное)
Погода: +25 °С.
Правила
Предыстория и сюжет
Информация о городе и академии
Вакансии
Кто где живет?
Вся реклама взаимная:

логин - Реклама;
пароль - 14789
Не пугайтесь, форум не удалился. Игровые локации закрыты от гостей. No comments!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *SchooltimeS* » Деловой разговор » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вопросы по сюжету и дизайну. Просьбы о новом статусе. Предложения квестов, мероприятий, новшеств. Уточнения и пр. элементы налаживания контакта с игроками и админами.

0

2

У меня сразу гениальный вопрос, а чем принципиальным отличается анкета жителя города от анкеты студента или преподавателя? Я бы с удовольствием подселился к кому-нибудь в академии, но не выгонит ли меня директор? я ради такого случая даже нищим прикинусь)
Как бы хотелось начать ваять, но меня смущает, что при моем возрасте (то бишь при том, который я бы хотел себе поставить) меня зачем-то берут в академию... я не хочу учиться снова!

0

3

Альбрехт Бернстейн
Во-первых, приветствую в наших скромных пенатах.
А хотите спонсором? Нашей академии не помешает капиталовложение. И можете периодически наведываться (на деток посмотреть ближе, чем через ограду).
А теперь, собственно, ответ на вопрос. Анкеты не отличаются ничем, а темы разные, чтобы проще искать было. Если вы желаете работать в академии, у нас много вакансий. Полагаю, вам не 25, а значит, учиться вы вряд ли поступите.
Думаю, что поводов наведаться в академию можно придумать массу, а так же чтобы задержаться там, лишь бы не поймали на горячем. Директора нарушителей не приветствуют, в отличие от администраторов.))))

0

4

Уточнения:
житель города не имеет непосредственного отношения к студенческой жизни, и лишь в случае, например, если работает в строительной компании, имеет право в рабочее время находится на территории школы, или скажем, если является чьим-то родственником, то может навестить его, но не жить на территории Академии, там могут быть только студенты и сотрудники. Исключение составляет СМИ или какая-нибудь комиссия, если они ведут какой-то сбор информации или проверку, связанные со студенческой жизнью, то им могут разрешить остаться на несколько дней в гостевых комнатах Учебного Здания.

0

5

Я опять с вопросом на старости лет разобрало на пообщаться) а как поменять неприглядную надпись над аватаркой? А-то меня так и тянет подогреть, чтоб был не тепленьким, а горячим... и вообще я знаю этот анекдот про патологоанатомов Х)))
кому писать в ЛС или куда в другое место?

0

6

Альбрехт Бернстейн Сюда, все сюда, нечего плодить бесполезные темы. Вам чего вместо нагрева поставить?

0

7

Холодильник, я люблю мороженное
Поставьте: Злой дядька

0

8

Альбрехт Бернстейн
Поставили, нагрев закончен.

0

9

Переселите меня к Леоноре

0

10

Натали МакДональд
Хорошо. В будущем не забывайте о "пожалуйста".

0

11

Ой, а можно нам с Лео кроме описания в комнаты поместить туда еще и каринку?...Пожа-а-а-а-а-луйсто!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

0

12

Натали МакДональд
Вторым постом в локации размещайте, что угодно, лишь бы размеры помещения соблюдались.

0

13

можно ли ученикам устраивать перепланировки в комнате? в смысле, обустраивать их так, как им хочется - мебель, антураж и прочее? каким образом можно получить новые штуки для обстановки?

Отредактировано Leo Legrand (2010-01-28 22:13:41)

0

14

Leo Legrand Вам выдано 30 кв.м. жилого пространства, включающие два окна и ванную с туалетом. По умолчанию у вас был месяц на то, чтобы все переделать по своему усмотрению. Описывайте, что хотите, лишь бы соседа вашего устроило.

0

15

Я, собственно, по квесту.)
жду довесок к еще не начавшейся для меня игре)

0

16

Энгель Готтлиб
У нас уже два довеска в наличии: фея и хулиганы. Вас, собственно, который?

0

17

Шаман
В идеале - фея.

0

18

Энгель Готтлиб
Чууудесно. Для полного счастья вам нужно скушать булочку, вы в курсе, да? Когда свершится благое поедание - сигнальте, пошлем вам фею (с внешностью согласно админской лотерее).

0

19

Шаман написал(а):

Для полного счастья вам нужно скушать булочку, вы в курсе, да?

Даааа?

0

20

Энгель Готтлиб
Так вы не в курсе? Какая жалость. Читайте Объявления администрации и просвящайтесь. Булочка из школьной столовой дарит новые краски реальности и все такое прочее... ))

0

21

Шаман
Та без проблем.) съедим)

0

22

Надеюсь, булки не калорийные. Подписываюсь на квест -)

0

23

Анна Ромула Коннор
Интересно, а появление фей калорийно в принципе?))) Кушайте-кушайте!)))

0


Вы здесь » *SchooltimeS* » Деловой разговор » "Книга жалоб и предложений"